PROFMUSIC.NET
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои электронные барабаны MIDI

Перейти вниз

Мои электронные барабаны MIDI Empty Мои электронные барабаны MIDI

Сообщение автор Admin Пн 1 Ноя - 11:55

Мне посчастливилось играть на многих электронных барабанах, включая и лучшие на сегодняшний день фирменные разработки D-Drums и Roland V-Drums. Многое нравилось, но хотелось более реальной динамики и удобства игры. Поэтому разрабатывал и свою концепцию Midi, как барабанщик для барабанщика и аранжировщика. Теперь всё по-порядку...

D-Drum - барабаны, Remo - пластик: нужно было решить один важный вопрос,- подключить датчик, который должен был располагаться под пластиком. Подсказал идею мне гитарный мастер, который хорошо знал как новейшие технологие, так и давно забытые старые. И после многих эксперементов, мне это удалось.

Paiste - Hi-Hat с специальным датчиком: тарелки, на которые нужно было подобрать и закрепить эл.датчики. Kat - педали Bass, Hi-Hat: американская фирма, специализирующаяся на Midi. Педали дорогие, номерные. Эксклюзив. Gibraltar - рама и стойки: мощная и надёжная рама. Специальный материал, который не резонирует и "гасит" звук, что очень важно для электронных датчиков, которые реагируют на мельчайшие удары. D-Drum - cymbals, cowbell: Alesis D-4 - модуль, Kawai Q-80 (MIDI sequencer): звуки не динамичны, но модуль не плохой, если использовать его как конвертор и передатчик. Много настроек, удобен. Стоимость комплекта таких барабанов миди около 3.000 дол.

Послушать пьесы, скачать миди и ноты можно на моём сайте www.abutorin.profmusic.net в разделе школа.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 36
Возраст : 60
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-02-28

http://profmusic.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения