PROFMUSIC.NET
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каравай квартет

Участников: 2

Перейти вниз

Каравай квартет Empty Каравай квартет

Сообщение автор Admin Вс 13 Сен - 20:49

Каравай квартет, г. Пермь.
Уникальный коллектив, играющий на традиционных фольклорных инструментах практически любую музыку.
Собственные аранжировки звучат ярко и индивидуально.
Официальный сайт группы www.karavai.info

Каравай квартет Dsdndd11



Последний раз редактировалось: Admin (Пт 13 Авг - 17:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 36
Возраст : 60
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-02-28

http://profmusic.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Каравай квартет Empty Немного истории…

Сообщение автор AB Ср 11 Авг - 15:56

С «Караваем» я познакомился в 1994 году, когда коллектив первый раз приезжал с концертами в Копенгаген (Дания). Тогда мне Олег Згогурин предложил работать в коллективе. На то время расстояния играли решающую роль, да и Интернет только зарождался. Иногда караваевцы выходили играть на улицу, и зарабатывали там больше, чем на концертах. Датчане, разбалованные всякой музыкой и шоу, останавливались и стояли как завороженные, иногда часами. Тогда CD у коллектива ещё не было… ах да, продавали кассеты.
Мы встретились и на следующий год, я присутствовал на некоторых концертах. Олег рассказывал мне, что чем больше они становятся известными в Дании, тем меньше у них концертов, при всём при том, что арт-директором у них был уважаемый датчанин. Тогда я окончательно решил не строить свою музыкальную карьеру в Скандинавии. В том же году, в Дании, они и записали свой первый компакт «Бабушка Матрена».

Пишите все, кто что знает об этой уникальной группе!

Андрей Буторин

AB

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-03-01

http://www.abutorin.profmusic.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения